V70 III Предложено решение Москва и МО Прошить ecm, подскажите специалиста в Москве

Вы смотрите тему:
V70 III Предложено решение Москва и МО Прошить ecm, подскажите специалиста в Москве

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
Rumata9189

Rumata9189

Постоянный участник
Регистрация
18 января 2020
Сообщения
9
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 III
Город
Лобня
Регион
Москва
Добрый день! Купил машину с удалённым сажевым и заглушенным ЕГР, поскольку меня не устраивала работа двигателя решил вернуть всё на место, поставил новый Сажевый и ЕГР и прошил ECM на оригинальную прошивку через официалов, машина перестала тупить, и поехала более менее нормально. Потом сажевый забился до давления на ХХ в 100гПА, я его прожёг - давление упало. Как то по трассе ехал 150 км.ч и с оборотами около 3000 и произошёл хлопок, после этого машина стала тупить, пропала динамика, появился звук уходящего воздуха (похож на звук дельфинов) с этой проблемой я боролся больше года, никто не мог понять в чём дело, проверил весь впускной тракт на герметичность, но проблема решилась когда я поставил заглушку на ЕГР, появилась динамика, пропало дёрганье и свист сброса давления. Стало понятно что виноват ЕГР, при открытии клапана воздух из впускного коллектора уходил в выпуск минуя двигатель. На данный момент машина едет, но выдаёт ошибку по недостаточному потоку воздуха в клапане ЕГР.

Подскажите грамотного специалиста в Москве который может прошить блок ECM платформы P3
Спасибо
Машина Volvo V70 III 2010г. двиг. D4164t
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Scatt
Ответы
17
Просмотры
6K
S
S
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
3
Просмотры
7K
asmoscow
asmoscow
З
Последнее сообщение: Зурок
Ответы
18
Просмотры
9K
З
Сверху Снизу