Вы смотрите тему:
Беларусь Отзыв о товаре / услуге Шиномонтаж в Минске

edosk

edosk

0
Регистрация
31 июля 2012
Сообщения
82
Вместо эпиграфа: полгода назад приобрел s60 и уже успел съездить в смежные губернии. Качество дорожного покрытия, стоит отметить, оставляет желать лучшего. Пару раз даже ловил на скорости такие ямы, что "сердце кровью обливалось".

Итак, уважаемые Господа, давеча был в Минске на 4 дня отдохнуть от столичных сует. Решение было спонтанное и безоговорочное.
Раньше много слышал о дешевизне и качестве местных автоспецов, но пока не столкнулся с Ними лично, не верил.

Особо какой-то культурной программы у Меня с другом не было: днем - сон, ночью - кино, кафешки, рестораны, клубы.
Но, целый день спать, как-то "не кошерно". Поэтому вспомнил, что нужны по машине кое-какие доработки (шумка, музыка, полировка кузова, химчистка, прокатка дисков и ремонт резины), и решил начать с малой крови: с шиномонтажных дел.

Прошерстил форумы и «BYnet» на предмет порядочных/адекватных/недорогих услуг и наткнулся на фирму ООО ВиАвто-Сервис (на сайте есть даже калькулятор стоимости услуг). К ним и поехал.
На месте оказался 5-6ым в очереди(кстати, а можно было сэкономить время и записаться на сайте или через телефон). Но не отчаялся. Пообщался в очереди с мужЭками об автосервисах, автомагазинах, авторынках, да и вообще, о жизни. Глянь, и подошла Моя очередь!

Что-то комментировать излишне, фото все скажет само за себя. Единственный комментарий от Себя: если бы у них был пневмо гайковерт, то сэкономили бы по времени по 5-10 минут с машины


1 белорусский рубль (BYR) = 0,00351 рубля (RUB)
всего вышло около 4000 российских рублей
в Москве стоимость сеих услуг была бы в районе 10.000р.
Для справки: 17" диски и резина 225/45 17R

P.S. По приезду переобулся на зиму в известном шиномонтажном сервисе, так вот они отметили, что балансировка отличная, порезы и усиление "шишки"(на белорусском жаргоне "булки") сделаны отлично и приклеены(не прибиты) качественные дорогие импортные пластиковые грузики
 
Последнее редактирование модератором:
есть конечно и подешевле сервисы :) я себе 17 менял с правкой 3-х дисков - обошлось что-то под 3к рос.рублей
Сервис на Долгобродской улице
 

Похожие темы

Zvezdochka
Последнее сообщение: Dimka_Chudra
Ответы
4
Просмотры
2K
Dimka_Chudra
Dimka_Chudra
Сверху Снизу