СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Refractor написал(а):
Ты эта, береги хоботок и от холода в квартире, и от куриц на улице., и от "куриц" на корпоративе завтрашнем.))))
Посмотреть вложение 356685
Смех смехом, но после Нового года было 16 градусов в квартире :1122590200: первый раз за 20 лет надел шерстяные носки и фуфайку дома.
Refractor написал(а):
береги хоботок от "куриц" на корпоративе завтрашнем.))))
Я на корпоративы не хожу, я людей не люблю:)
 
Yaspit написал(а):
Я на корпоративы не хожу, я людей не люблю:)
Праздники только в зоопарке? :) Теперь я понимаю почему у вас с земноводным и шерстяным такая идилия:rollingfloor:
 
Refractor написал(а):
Праздники только в зоопарке? :) Теперь я понимаю почему у вас с земноводным и шерстяным такая идилия:rollingfloor:
Кстати у нас с тобой тоже того...:)
 
Котяра написал(а):
Кстати у нас с тобой тоже того...:)
Ну ты то людей не не любишь, так что всё в порядке.))) Люди и кошки живут вместе уже много веков подряд. С жабами чуть сложнее, но тоже находим точки соприкосновения, особенно если город построен на болотах, нужно искать компромисс с их начальством :smoke:
 
Refractor написал(а):
Ну ты то людей не не любишь, так что всё в порядке.))) Люди и кошки живут вместе уже много веков подряд. С жабами чуть сложнее, но тоже находим точки соприкосновения, особенно если город построен на болотах, нужно искать компромисс с их начальством :smoke:
Знаю я как ты с жабами точки находишь, ага...:)
 
Котяра написал(а):
Знаю я как ты с жабами точки находишь, ага...:)
Ты видел сколько головастиков я каждую весну воспитываю!? Это моя часть сделки. :smile1:
 
Refractor написал(а):
Ты видел сколько головастиков я каждую весну воспитываю!? Это моя часть сделки. :smile1:
Во во,я об этом и говорю..:) Только никому не говори о том что ты их потом на мясо продаешь..:)
 
Yaspit написал(а):
я людей не люблю:)
Как говорила одна моя знакомая: "У меня нет аллергии на людей, я их просто ненавижу." :crazy:
 
Котяра написал(а):
Готовить их не умеешь..:)
Как быстро ты стал коренным петербуржцем! :cmeh1: Расчлененка - вчерашний день?
 
Refractor написал(а):
Как быстро ты стал коренным петербуржцем! :cmeh1: Расчлененка - вчерашний день?
Всего-то 25 лет и вуаля...:)
 
Котяра написал(а):
Всего-то 25 лет и вуаля...:)
Я ровно 40, но про "научиться готовить" еще даже не думаю. Освоил только первый этап :rollingfloor:
 
Refractor написал(а):
Я ровно 40, но про "научиться готовить" еще даже не думаю. Освоил только первый этап :rollingfloor:
Якорь подними... :bugoga:
 
Yaspit написал(а):
Разговор двух коренных петербуржцев, казаха и нерузского :)
Да три казаха, чоуж там..:)
volvo63 написал(а):
Эти хоть говорить и писать на руЗском
Могут
За время жизни в России понял что у нас в Казахстане был самый чистый русский язык.
 
Котяра написал(а):
Да три казаха, чоуж там..:)

За время жизни в России понял что у НАС в Казахстане был самый чистый русский язык.
У нас смущает
А так нормально
 
volvo63 написал(а):
У нас смущает
А так нормально
Это тем, кто там родился и вырос. Да, у нас там.:) Теперь у нас тут..:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу