Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

Вы смотрите тему:
Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

Всем здравствуйте!
Я вернулась домой, жива здорова, правда до сих пор не с себе, но это мелочи.
ВВ, Д.И.,boing626, спасибо за помощь, всё получилось - родственники перевезены, бегемоту ступицу заменили.
Д.И., Илья, не поверишь, собралась с силами, посмотрела дорогу в сервис в нете и как-то доехала на автопилоте без сопровождения и навигатора))). А в сервисе мне даже поспать разрешили, у них чудный диванчик с кучей подушек))
Кланяюсь всем за отклик и помощь, если кому-то что-то надо будет в Мск-чем смогу-помогу)).
 
Как обычно, все через поспать :)

tapatalk
 
КотоРам написал(а):
Как обычно, все через поспать :)

tapatalk

КотоРам, Рамиль, ты о чём? Я не через поспать, я через деньги, оплаченные мною за ремонт.Через поспать-это не ко мне.
 
Алла08 написал(а):
КотоРам, Рамиль, ты о чём? Я не через поспать, я через деньги, оплаченные мною за ремонт.Через поспать-это не ко мне.
Алла, конечно, ссори за неудачную мужланскую шутку.
Главное все хорошо в итоге и люди хорошие везде

tapatalk
 
Алла08,Замена ступицы в Минске дороже чем в Москве,но зато пустили (поспать)переночевать)))Так значит то на то... :hi:sdfssf
 
КотоРам написал(а):
Алла, конечно, ссори за неудачную мужланскую шутку.
Главное все хорошо в итоге и люди хорошие везде

tapatalk
КотоРам, я твою шутку поняла, но построить тебя надо)))

----------

boing626 написал(а):
@Алла08,Замена ступицы в Минске дороже чем в Москве,но зато пустили (поспать)переночевать)))Так значит то на то... :hi:sdfssf

boing626, Валера, у меня не было выбора, надо было чиниться, ехать с ревущим, нет, орущим бегемотом 700 км-нервы не выдержали бы)))И не переночевать пустили, а покоматозничать, пока ступицу меняли))) Вот вы , мужики, жгёте)))
 
Я обожаю когда меня строят :)

tapatalk
 
Алла08, У менч сын,студент на сессии в Вильнюсе в похожую ситуацию с машиной попал.Из-за спешки и отсутствия времени...Старенького мицубиси по быстрому на оф сервисе ремонтировать пришлось...Учитывая стоимость машины,ремонт стоил просто КОСМОС!!!Грусть-печалька)))К вам только УВАЖУХА.На сколько я понял,вы всё успели)))...Ох уж эти наши женщины....и коня на скаку и в горящую избу))))

----------

@Контробас написал(а):
Это у них в крови))))
Приятно видеть людей знающих и разбирающихся.
 
@liner,СПАСИБО что тема про ВЗАИМОПОМОЩЬ, ВЫРУЧКУ и ПОСТУПКИ осталась именно этой темой!
Питер,Минск, Москва, клуб Вольво-спасибо что эти правильные ценности наших родителей и предков в нас не убиты, не потеряны в борьбе за выживание, не запачканы деньгами. Эти ценности-фундамент здоровой личности, который должен быть и у наших потомков.
Всем уверенности,общности и достоинства))).
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
M
Последнее сообщение: dosvidosov
Ответы
44
Просмотры
6K
dosvidosov
Сверху Снизу