XC90 I Дискусс. тема Пороги-подножки

Вы смотрите тему:
XC90 I Дискусс. тема Пороги-подножки

Дискусс. тема
Bacha 85

Bacha 85

Постоянный участник
Регистрация
19 февраля 2023
Сообщения
55
Возраст
57
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Каменск-Уральский
Регион
Свердловская область
Имя
Олег
Добрый день камрады, хочу установить подножки на ХС90 2010г, в инете выбор большой, но не знаю подойдут в штатные места или нет, просто так заказать и разочароваться, что оказались не те, как то неохота. Может подскАжите какие купить. Попробую сейчас ссылку скинуть, которые заинтересовали. https://www.avito.ru/moskva/zapchas...vo_xc90_2002-2014_2215229495?slocation=654070, Если что не так натыкал в кнопки, прошу прощения, ..научИте
 
Bacha 85 написал(а):
Подскажи на каком сайте поискать с япы, на авито что есть, всё просмотрел, ничего подходящего толком не нашёл
Сайтов нет. Надо обзванивать разборки и мониторить барахолки. Спрашивать откуда дровишки.
 
blackkasper написал(а):
Сайтов нет. Надо обзванивать разборки и мониторить барахолки. Спрашивать откуда дровишки.
Спасибо
 
Добрый вечер камрады, наконец то купил подножки, едут,..но без болтов, не подскажете какие болты? а точнее: М12 длина и шаг резьбы? болты М10 тоже самое, длина и шаг,..на драйве всё перерыл, данные разные, пишут М12 110мм, шаг 1,75, другой про эти же пишет 90мм шаг 1,5,..про М 10, длина 90, шаг 1,25,...чему верить? может кто то точно сказать, или номер оригинального крепежа? буду признателен.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
A
Последнее сообщение: sphinx
Ответы
3
Просмотры
5K
sphinx
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу