V60CC I Ожидает решения Сброска миль на км на спидометре + радио

Вы смотрите тему:
V60CC I Ожидает решения Сброска миль на км на спидометре + радио

Mister_NO

Mister_NO

Постоянный участник
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
8
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Москва
VIN
YV440MWK5J2057122
Модель
V60, V60 CC
Год выпуска
2018
Ребят, всем привет.

Только что вчера себе приобрёл Американку V60CC I, 18 г.

Вроде везде полазил, сбросил одометр в км, расход в л/100км и пр. но спидометр остаётся в милях. Как понимаю это просто не сделать, немного поискал по форуму но внятного ответа не нашёл (либо в поиске не то забил). Кто-то сможет помочь с вопросом?

Заранее спасибо. И
 
@Mister_NO, @Гугги

Оффтоп
 
Ребят если есть кого-то посоветовать буду признателен. Посмотрел в Volvo77 но говорят заморочка, просто залить софт может поломать все. Если есть кто-то кто в этом разбирается дайте знать.
 
@viper @Гугги
[automerge]1681116546[/automerge]
@VolvoCarM1
 
Гайз, привет.

Все таки не можете что-то порекомендовать? Сходил в 77 и к офицалами. Одно и тоже говорят, есть риск что после апдейта радио целиком просто перестанет работать. Мне как человеку из ИТ сфери звучит что задача по сути не должна быть настолько сложной так как нужно проапдейтит одну настройку/ две макс, а не целиком обновлять версию системы. Буду вам очень признателен за совет. И
 
Mister_NO написал(а):
Гайз, привет.

Все таки не можете что-то порекомендовать? Сходил в 77 и к офицалами. Одно и тоже говорят, есть риск что после апдейта радио целиком просто перестанет работать. Мне как человеку из ИТ сфери звучит что задача по сути не должна быть настолько сложной так как нужно проапдейтит одну настройку/ две макс, а не целиком обновлять версию системы. Буду вам очень признателен за совет. И
а что мешает держать в голове цифры:

30 мрН = 49 км/ч
50 = 80
55...56 = 90 (округляем 88)
60...62 = 100
80...81 = 130

сам ездил на американке, но там только стрелочная шкала была в милях, а в настройках смог выставить км/ч на круиз - на них и ориентировался + висел рег с нормальной скоростью в км/ч. чесслово не вижу проблемы - ездит и ездит машина. из мухи слона раздувать.

PS: сам айтишник - РАБОТАЕТ ? НЕ ТРОГАЙ !
 
Igor_Shapkin написал(а):
чесслово не вижу проблемы
Четные радиочастоты тоже можно самому напевать в этом случае, проблемы ж нет совсем :bugoga:
 
viper написал(а):
Четные радиочастоты тоже можно самому напевать в этом случае, проблемы ж нет совсем :bugoga:
кто-то еще ездит со штатным радио ?)
 
Igor_Shapkin написал(а):
а что мешает держать в голове цифры:

30 мрН = 49 км/ч
50 = 80
55...56 = 90 (округляем 88)
60...62 = 100
80...81 = 130

сам ездил на американке, но там только стрелочная шкала была в милях, а в настройках смог выставить км/ч на круиз - на них и ориентировался + висел рег с нормальной скоростью в км/ч. чесслово не вижу проблемы - ездит и ездит машина. из мухи слона раздувать.

PS: сам айтишник - РАБОТАЕТ ? НЕ ТРОГАЙ !
Ах как же этого не додумался, спасибо!))
 
Igor_Shapkin написал(а):
кто-то еще ездит со штатным радио ?)
А вам, простите, машина нужна ламповая?) Без удобств, только Хардкор?)
Никакой электроники, все руками?(с) :)
 
viper написал(а):
А вам, простите, машина нужна ламповая?) Без удобств, только Хардкор?)
Никакой электроники, все руками?(с) :)
Оффтоп
 

Похожие темы

Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
54K
G
pioneeer
Последнее сообщение: Mover
Ответы
37
Просмотры
36K
M
Сверху Снизу