В шоке от цен на ОСАГО

Вы смотрите тему:
В шоке от цен на ОСАГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dadsnake написал(а):
Заказал ОСАГО - 7260 на мои 126 л.с. получилось... :facepalm

Охренеть... А что так дорого? По Калининграду даже без учета скидки 6 342 рублей максимальная цена на такое количество лошадей (с возрастом старше 23 лет и стажем больше 3 лет). А АльфаСтрахование, если верить калькулятору ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago, вообще за 5 285 предлагает.
 
DoronOleG, а у меня прописка СПб... :dn
 
dadsnake, :dum а не дорого ли всё равно? У меня с пропиской ровно с таким же региональным коэффициентом, что и в СПб на этот год вышло 5188р
 
Может быть из-за того, что машина старая? :dum
 
dadsnake написал(а):
Может быть из-за того, что машина старая? :dum
В случае с ОСАГО это не имеет значения.

Tapatalk
 
Timon-nv написал(а):
Вероятнее всего. Я за 129 лошадей отдал больше восьми тысяч, у жены 0,9. Если бы по моим 0,5 считали, то было бы пять с копейками.

Tapatalk
 
Jack, :)
Видимо, так и есть. У меня 0.5 на 125лошадей. Вот как раз 5снебольшим
 
По ОСАГО что-то назревает, наверное. Мне сегодня отказали по году машины (2001) - и это при настоящей свежей Диагностической карте. В др. страховой сказали - только своих продляем. В третьей - по тех.причинам не оформляем весь день. Вот такой Ахтунг. Может, уже электронные страховки существуют в реале?
 
вроде как, это незаконно..
 
Электронные полисы в реале существуют (покупал такой в июле) однако купить его тот ещё головняк
 
@Cha_Besp_460 написал(а):
Может, уже электронные страховки существуют в реале?
брал в начале мая.притом прокатила старая диагностическая карта, времени заняло 10 минут.
 
Сделал себе осаго неделю назад в Москве. За 238 лошадок 6040 рублей. Кстати у альфастраховании самая низкая ставка.
 
viktorg написал(а):
брал в начале мая.притом прокатила старая диагностическая карта, времени заняло 10 минут.

Только не стоит забывать, что она Диаг Карта должна быть действующей как на момент оформления полиса, так и на на момент страхового случая (если конечно он будет), поэтому если нет, то лучшее ее сделать.

________________

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
 
@Dikk написал(а):
поэтому если нет, то лучшее ее сделать.
на момент покупки полиса до её окончания месяц оставался .теперь уже новая.:)
 
Борода 61 написал(а):
Dikk, Ваш никнейм о многом говорит. .:facepalm:)
Диду, у драчливого петуха гребень всегда в крови.(с)
Ходишь с вечера по деревне, кулаки чешутся?
Участковый, хоть и на огороде в отпуске, но видит!

Отправлено через tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу