В Суздаль на выходные 9-11 октября!!!

Вы смотрите тему:
В Суздаль на выходные 9-11 октября!!!

продолжаем разговор........... "Галерея лиц II"
для начала, верная картинкаblush

Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!!
Это пока Андрей еду ждал:p
 
Zyama,
Оля, колись уже: почём молоко от собственной коровы? :)
 
Танцы, танцы танцы...........
реально могу выложить ток несколько фоток, т.к иначе грозился мне один золотой РЫБ, что не быть мне владычицей морской:), коль явлю народу фотографии с ЕГО царственной особойigz:):)

А Хтож виноват, что ОН в каждом танце .................rollingflo
Вот, воспрошу ЕГОнного соизволения, тады:dn

Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!!
 
Фотки - сууууупер!
Какие у нас девочки все красивые! give_rose
 
DIMSON, не сбивай меня, чуть-чуть осталось!!!!!!! А то ща брошу фотки выкладывать и начну тебе молоко продавать. Я же эта...... бизнесвумен:D
Лариса, конечно, все запишу и диск передам тебе. Я, вообще, от Вас, дама, в воссторгеgive_rose. Просите, чего пожелаете, итсполним.
 
Последнее редактирование:
на сегодня, наверное, последняя часть Марлезонского балета (остальная не отфотошоплена)
отъезд из гостиницы в Замок

Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!!

реально Замок выглядит так:

Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!!

а для меня он такой: (исполинское здание, давшее трещины по всему корпусу и грустящее о балах, голосах и мелких людишках.........)

Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!! Club Volvo. Ru - В Суздаль на выходные 9-11 октября!!!

Слово Замок специально пишу ток с заглавной буквы: когда вы находитесь внутри, там МОЩЬ неописуемая и размеры потрясают воображение. Одни камины и картинные залы чего стоят (до этого постараюсь в конце недели дойти)
Все:pp, на лирику потянуло, на сегодня ушла с темыcraycraycray
 
Zyama, Оля, фотки просто супер. А можно мне тоже диск с фотками, плиз!!!
 
Оля, фотки супер, молодец.

Пы.сы. Брось ты этот фотошоп :)
 
Марта написал(а):
Эх, Димка, неужели ты в этом сомневался?!dash2 Ай-яй-яй...
...

Ни разу!!!
:)

DIMSON добавил 15.10.2009 в 10:28
SuperVuh,
Лёшка, ты уже женилссо на суздальчанке?
:)
 
Последнее редактирование:
перечитала посты в спокойном режиме:p

Lissis написал(а):
Охота на бобра по дороге в Суздаль
Lissis, фото супер! 5 балловsm152
Марта написал(а):
Надобно хорошенько подумать
Лариса, чот я вчера погорячилась:D (эт я не про диск)
Виктория написал(а):
Zyama, Оля, фотки просто супер. А можно мне тоже диск с фотками, плиз

Закачаю все фотки в отдельную папку и вышлю ссылку с пролем всем, кто был в личку. Кто захочет, зайдет, скопирует себе. Там будут и танцы, и все остальное.

Вика, моя подруга Саша спрашивает про ссылку насчет горных лыж! Уж не знаю, о чем это вы там договорились:cool
Вале огромный от нас привет!

Bulavochka, Натусь, я тя обожаю! От Сашки тебе приветы. Здорово, что поехали на одной машине.
Вообще компания была очень хорошаяgive_rosegive_rosegive_rose

Zyama добавил 15.10.2009 в 11:58
SuperVuh написал(а):
Пы.сы. Брось ты этот фотошоп
не брошу :):):) Кто-то же должен портить фотки. Кстати, все фотки, котор я выложила, немного скорректированы по цвету. Иначе все темное.
 
Последнее редактирование:
Zyama написал(а):
Вика, моя подруга Саша спрашивает про ссылку насчет горных лыж! Уж не знаю, о чем это вы там договорились
Оль, как только определятся с примерной датой поездки и куда поедем, обязательно скину, ее почта у меня есть.
 
Zyama,

ай!!! Молодца!!!! в ощущениях вернулась в тот день :))))

давайте уже скорее еще куда-нить поскачем :)))) Архангельск?..... music

bulavochka добавил 15.10.2009 в 14:05
рыба,

Дим, ты просто лучший :) не ожидала от тебя такого драйва... give_rose
 
Последнее редактирование:
bulavochka написал(а):
Дим, ты просто лучший не ожидала от тебя такого драйва..
+ 1000music
реально приятно удивил!
Дим, тебе пароль присылать или как???????:p

bulavochka написал(а):
давайте уже скорее еще куда-нить поскачем
Ната, ты же знаешь, я за любой кипиш, кроме голодовкиmegahappy
 
Последнее редактирование:
Zyama, Оль, фотки суперр! Давай кидай ссылку, где эту красотищу скачать можно будет?sm152
Alexx, отдельное спасибо за некоторые кадры, твоей рукой сделанные... Я эти моменты помнюyess
Иванка, а все-таки похожи Леха и Виталик, ну на фотке вродь как братья:D

ElenaXC90 добавил 15.10.2009 в 15:31
рыба, Дима, ай молодец! Как красиво зажег! sm152 Душа компании!
 
Последнее редактирование:
Zyama написал(а):
Лариса, чот я вчера погорячилась (эт я не про диск)

До чего ж народ пугливый стал!!!:p Не боИсь! Я много не попрошу, так совсем чуточку чего-нибудь: бочку варенья и корзину печенья, например!:bv

Zyama написал(а):
Там будут и танцы, и все остальное.[/quote]
Заинтриговала!123crazy

Ещё раз спасибо всем! give_roseБыло, действительно, здорово!ilove
И повторю своё предложение, иногда выбираться потанцевать, а не только попить кофе!
 
ElenaXC90 написал(а):
Alexx, отдельное спасибо за некоторые кадры, твоей рукой сделанные... Я эти моменты помню
+1
Леша, все комплементы за фото, сделанные в мой адрес, принадлежат тебеsm152
Марта написал(а):
Там будут и танцы, и все остальное. Заинтриговала![/quote
Лариса, сама была заинтригована, когда подключила свой фотик к компу и начала перекачивать кадры:D

ЗЫ Завтра фотки закачаю и выложу ссылку.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Fibs
Последнее сообщение: Fibs
Ответы
21
Просмотры
2K
Fibs
liner
Последнее сообщение: TOXA
Ответы
163
Просмотры
12K
TOXA
K
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
236
Просмотры
13K
Жемчужинка
Жемчужинка
Сверху Снизу