Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

Вы смотрите тему:
Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

@Алла08 написал(а):
перед поездкой в Минск была в Хаусе, приговорили обе ступицы, но поменяла одну
Правильно, есть же куча народу на форуме, которым нечем заняться, найдут вам и ступицу и сервис. :facepalm
 
boing626 написал(а):
Не дорого это точно.У подобного плана перевозок имеет значение и этаж(погрузка-выгрузка) и наличие грузового лифта.Есть хороший человек с вайбером.Точно не дорого.Попробуйте:Дима,+375296740265,+375291640265,+375256989535.

А если я этому человеку напишу сразу в вайбер- он ответит? нет у меня белорусского номера, звонить с домашнего телефона родственников-им придёт счёт. Хотя за всё плачу я, включая переезд....
 
Алла, я щасЪ подъеду на Путилова, 3 (мне мин. 20-25 ехать/искать)... решать будем.
Договорились?

----------

Завтра проблемный день у меня, а так - сегодня закинем бегемота и видно будет

----------

Отвечай, а то поеду!!!
 
@Д.И.,ок, я сижу в квартире, ориентируюсь на 25-30 минут и выйду на улицу. Бегемот стоит у 10 подъеза, да увидишюь, на попе наклейка клубная и номера РФ
 
Алла08 написал(а):
@Д.И.,ок, я сижу в квартире, ориентируюсь на 25-30 минут и выйду на улицу. Бегемот стоит у 10 подъеза, да увидишюь, на попе наклейка клубная и номера РФ
Выезжаю...
 
Д.И. написал(а):
Адрес давай! Подъеду!

какой мужчина!!! :)

Где там мои нюхательные соли? Надо взбодриться, пока не упала в обморок от переживаний :)
 
Алла08 написал(а):
Как я понял,вопрос с ремонтом разрешается... С Дедом позвоните человеку по перевозке. На всякий случай мой тел будет в личных.
 
sdfssf вот она, настоящая клубная взаимопомощь :)
лично ни с кем из участников процесса выручки не знакома, но всеми горжусь chapping

не выдержала...встряла :facepalm:)
 
Последнее редактирование:
а с Д.И. есть у кого связь? Я вышла, посидела в бегемоте, никого нетЬ))) Может он потерялся, пусть наберет на домашний 269-44-09
 
Алла08, если машина еще нужна для переезда то тел. +375296202258 Роман. Без грузчиков.
Бус вот этот. Объем 18 метров кубических.
Фото-0205.jpg
 
Минск.В курсе ситуации.Они встретились и поехали в сервис)
 
все нашлись... Всё нормально

----------

BB написал(а):
какой мужчина!!! :)

Где там мои нюхательные соли? Надо взбодриться, пока не упала в обморок от переживаний :)
Да лана... мы скромные...:facepalm

----------

boing626 написал(а):
Минск.В курсе ситуации.Они встретились и поехали в сервис)
До сервиса ещё не добрались... есть другие дела ...8)

----------

Катались...:facepalm
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
M
Последнее сообщение: dosvidosov
Ответы
44
Просмотры
6K
dosvidosov
Сверху Снизу